Телефон доверия Версия для печати
Написал Администрация школы
Последнее обновление ( 13.12.2020 )

Регистрация туристических групп Версия для печати
05.12.2020
Уважаемые граждане!

В целях вашей безопасности, перед проведением туристического похода необходимо информировать Главное управление МЧС России о начале маршрута передвижения, не позднее, чем за 10 дней до начала путешествия.
            Регистрация уведомления о туристском мероприятии осуществляется одним из следующих способов:
1) На официальном сайте Главного управления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Регистрация туристских групп».
2) По адресу электронной почты ОДС ЦУКС – Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , с темой «заявка на регистрацию туристской группы».
3) Посредством заказного почтового отправления с уведомлением о вручении, по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 53а.
4) По телефону ОДС ЦУКС: 8 (342) 258-40-01 (доб. 486 или 487).
5) При личном обращении в Главное управление.
Информация о передвижении по маршруту (изменение графика, маршрута передвижения, происшествиях) передается путем организации сеансов связи, в сроки и способы, указанные в уведомлении о туристическом мероприятии.
       Онлайн-заявка на регистрацию туристских групп доступна по адресу https://forms.mchs.gov.ru/registration_tourist_groups

Приглашаем принять участие в предлагаемом опросе Версия для печати

Борьба с ВИЧ
 Разработан портал http://www.опрос-молодежи-о-вич.рф направленный на изучение проблем современных подростков и обучающейся молодежи.

Приглашаем Вас принять участие в предлагаемом опросе по определению уровня компетенции в области профилак­тики рас­простра­нения ВИЧ-инфекции.

Пройдя опрос, Вы получите уровень сформированности Вашей компетенции по 6 показателям в процентах от максимально возможного уровня.

Портал разработан Федеральным Центром защиты прав и интересов детей Министерства Просвещения Российской Федерации.
Последнее обновление ( 02.12.2020 )

дистанционные образовательные курсы Версия для печати
Уважаемые родители!
Информируем вас о том, что Краевой ресурсный центр по родительскому просвещению приглашает родителей и специалистов образовательных организаций принять участие в дистанционных образовательных курсах по вопросам воспитания и развития детей: подробная информация